Вопрос по клановому камуфляжу

Вопрос
Аватар
densa02 написал 3 года назад

доброго времени суток танкисты, за бои в клане бойцам клана выдают клановый ( пиксельный ) камуфляж, всем ли в клане его дают? и что нужно достичь что бы его получить? и ще кто знает, может такое случится что если боец клана выходит по какой то причине из клана то его заберут? в смысле если командира послать он может при изгнании из клана забрать камуфляж или еще какие клановые подарки?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

densa02, пиксельный камуфляж можно было получить только в том случае, если ты участвовал в операции "Гамбит". Начисление уже прошло поэтому выходишь ты с клана или остаешься, это никак не влияет на заработанный камуфляж. Забрать его тоже никто не может.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

Best Answer

PA3HbIE спасибо, я как говорится заскочил в уходящий вагон, попал в клан но у них одна стратегия- безбашенная атака, за все бои процентов 25 побед, летим на тт в лоб на пт и сливаемся, у меня поэтому с таким кланом тёрки иногда и послать могу, но в гамбите учавствовал и камуфляж получил. ну обрадовал что теперь послать такого босса можно и свалить с клана

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

клановый камуфляж – это награда за активность в клане, выдает его варгейминг, поэтому командир клана, даже если ооооочень-при очень сильно захочет его кого-бы то нибыло лишить – не сможет…

Аватар
_Gaz_Sale_1 ответил 3 года назад

Здравствуй дорогой танкист, как было выше написано, камуфляж выдовался всем игрокам которые играли на глобальной карте, и некто его у тебя забрать не сможет.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 я если честно вообще в кланах не играл раньше а так иногда в них числился, а тут в этот пригласили, случайно в кб играл сам , взяли новичком-резервистом, сыграл боёв 8 и дали камуфляж))) надо было боёв 20 сыграть и об 907 взял бы)))




5
100