Вопрос по ЛТ шеридан стоит ли покупать?

Аватар
varyag179 написал 4 года назад

стоит ли покупать лт 10 шеридан?как он светит?как он по маскировке?судя по гайдам эта лт только для активного света.как считаете?может лучше французы?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Шеридан, отличная лт, с самым большим обзором и уроном в минуту, рекомендую этот танк, француз тоже хороший но умерает быстро,хп мало всего 3 пульки в барабане, и пушка очень касая.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Так и есть, у него 2 хорошее пушки но один никакими модулями не исправляемый косяк, его жуткие размеры. Это приводит просто к колосально низкой незаметности, он светится как ТТ почти что, на нем не получится пасивного света как бы вы не укомплектовали его, если вы не любитель активного света то не берите данный танк

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

кому как зайдет мне больше немецкая и советская по вкусу но она здоровая эта лт,так что тут кто как освоится свет в принципе они все дают одинаково+,- несколько метров но тут перки помогут я бы совета взял прикольная ляпёшка)))

Аватар
REDSTYAG ответил 4 года назад

Предлагаю качать ту ветку в которой тебе нравиться играть на 9.

Опыта надо много и набирать его на танке который тебе не нравится, зачем?

Нравится играть на 90 качай француза, кайфуешь от 49 качай Шеридан.

Сейчас акция по советской ветке лт, присмотрись к ней.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет ну незнаю я катаюсь на шеридане с фугасницей и мне она по фану очень классная лт маскировка у нее норм если перки вкачать и для посивного засвета тоже сайдет но дело ваше.




5
100