Вопрос по наводчику у Лт Францев

Вопрос
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 3 года назад

Доброго времени всем! Что делать?) У наводчика на лт французов вкачано три перка- а именно-боевое братство-маскировка-плавный поворот башни.Четвёртый перк открыт-но не выбран-43%-у остальных членов экипажа третий перк подходит к 100%. Мне не открывать у наводчика перк и ждать остальных-? Допустим-ок! Но что качать потом наводчику на лт? Все перки бесполезны-так как мех воду надо будет кб-кепу радиопрехват-потом кепу-орлиный=Наводчик в этой ситуации просто бесполезен…)Что посоветуете?

и ещё-чаще всего я задаю вопросы из сложившихся ситуаций в бою-либо что то меня действительно интересует-из пальца ничего не высасываю.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

вкачай ремонт и снайпера ,или судя по тому ,что лт франции у меня переодически приходиться тушить ,пожаротушение в принципе у франции все перки подходят

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET доброго времени суток, ты поставь сейчас ремку пусть качает, а потом смени на снайпера, так как снайпер действует после 100% ,и как смениш опять качай ремку, ну к этому времени уже всем качать будеш, но наводчик еще выполняет функцию заряжающего и поэтому не лишне ему вкачать бесконтактную боеукладку, в правом борту у бата вся бк находится

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Ок парни -всем спс за советы-как сделают возможность писать в личку-голдодрочить как некоторые не буду- так как считаю в первую очередь конструктивное общение а не литьё воды ради сами знаете чего! Всем удачи в нашем ой каком непростом рандоме!)

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET , ты в очередной раз пытаешься создавать тему для борьбы с накрутками но сам это постоянно делаешь. Посчитай свои темы за последние 3 дня и увидишь. Мне просто не охота сюда ссылки выкладывать. Есть на это администрация чтобы смотреть за правильностью вопросов раз модераторов нет. Что мешало в своей теме написать всем спасибо за ответы?

На счет твоего вопроса. Я не считаю правильным ждать всех остальных членов экипажа и не прокачивать ничего. Есть еще умения, которые в тех или инных ситуациях могут помочь в игре. например "мастер-оружейник", вроде и бесполезный, точнее не первоочереднное умение, но когда арта второй раз тебе делает стан с контузией наводчика, это может помочь. "Снайпер" тоже советую прокачать, если ты не артелирист. Одно дело когда все перки прокачаны и нечего качать, а лругое дело когда есть что качать, но игрок решил что это бесполезно по его мнению и не качает.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну раз у тебя вопросы возникают в ходе игры,то на вопрос свой ты сам можешь ответить. Но всё же подскажу,раз не можешь сам догадаться. Если в бою ты часто горишь,то ставь огнетушитель. Если сбиваешь себе часто гусеницы,ставь ремонт. В общем,смотри,что тебе нужней в бою,т.е. чаще используется.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Ок ЗВЕРЬ-горю не так часто-огнетуш вожу-вобщем решил танкист снайпер открыть-пусть качается-знаю что со 100% начнёт работать-но чтоб потом не сбрасывать-пусть будет-ремонт на лт да ещё одному члену экипажа-считаю бесполезным -всем спс за советы!)




5
100