Вопрос по перевороту танка и помощи

Вопрос
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 3 года назад

Такой случай в игре-перевернулся наш танк. Союзник естественно попытался ему помочь-пока помогал-нанёс ему урон небольшой-перевернуть не получилось-в итоге тимкилл получил.Это разве правильно? Так и помогай перевёртышам- не получилось-лови сюрприз от ВГ…

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Сегодня уже задавался такой вопрос. Ну да ладно. Это конечно не правильно,но ничего с этим не поделать. Ведь за такими ситуациями следит автомотика,а не люди.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!Я чесно говоря тоже этим не доволен, но что делать.В игре без свидетелей нельзя отличить-убил специально тараном или случайно…Всем удачи на полях сражеинй!!!!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

при обращении в цпп с данным вопросом, мы остановились на том, что сейчас лучше не помогать перевернутым союзникам в бою, если они лежат на башне… тимкилл засчитают тебе (у меня была такая же ситуация)

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

я только сегодня уже с этим столкнулся причем не только я хотел помочь а еще один союзник, он поголубел и вся наша команда его отправила в ангар))) вот такой дружный коллективчик, так что если он на башне он не жилец, ктол на боку тех спасать

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Может поэтому сейчас и не перевёртывают даже если ты на боку лежишь? У меня была такая ситуация недавно. Лёг на бок и лежу,а рядом союзники проезжают и ни один не помог,хотя и видели.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Как знакомо, недавно играл на ЛТ союзник упал на башню, все что я смог сделать на легком танке это сдвинуть его и мне сделали тимкилл. В ЦПП сказали такова механика, кто последний воздействует на танк тот и уничтожил его, так что не уверены в том что можете перевернуть не пытайтесь пусть помогут потяжелее танки с команды




5
100