Вопрос по танку TVP VTU

Аватар
___Mr_Bender___ написал 4 года назад

Решил прокачать ветку чехословакии и у менявопрос какую пушку лучше ставить на танк TVP VTU (8уровень). Есть одна пушка ( 8.8 cm vz 41n) у нее лучше пробой и скорострельность и соответственно дпм и топовая (10.5 cm vz 39 n) у которой альфа 320. стоит ли открывать топ пуху, или катать со 240 урона и тем самым немного быстрее вкачать 9 уровень?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

Если топ пушка будет присутствовать на танке 9 уровня советую прокачать эту пушку легче пострадать дольше на 8 уровне нежели на 9 уровне там совсем медлено будет идти прокачка

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Играйте на более скорострельной, у неё хороший пробой и точность, а с топовай у вас будет пригорать в боях, по себе знаю))) касая!

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Однозначно вам нудно ставить 8,8 мм пушку , точность пробитие и дпм самые лучшие. посмотрите отличный гайд от Amway921 там все наглядно показано

https://www.youtube.com/watch?v=VzAeUzauyqQ

Аватар
33t77 ответил 4 года назад

привет. на этом танке лучше играть на стоковой пушке из за дпм. так как этот танк самый унылый в этой ветке лучше пострадать на стоке. удачи в боях.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Добрый вечер!!! Ставь которая покрупнее.Лучше будешь пробивать и больше наносить урон (но это моё личное мнение).

Аватар
ar4eran ответил 4 года назад

Прошол этот танк с удовольствием на предтоповой пушке, она лучше комфортом игры скорострельность+время сведения+пробой, стабилизация тоже на уровне.

Ставь ее + оборудование досилатель стабилизатор(или приводи) + просветльонка(танк слеповат зараза как крот)




5
100