Вопрос по ТТ танкам Германии и карте Прохоровка

Совет по игре
Аватар
Strogino_2019 написал 9 месяцев назад

Видел несколько видео от ув. пользователя "Вспышка". И возникло несколько вопросов

Вопрос 1.
"Вспышка" не советует (в видео-обзоре по нациям) прокачивать тяжелые немецкие танки. И все же задам вопрос по ним, нравится немецкая техника. Какие из тяжелых немецких танков 8-го уровня посоветуете прокачивать?

Из VK 45.02A, VK 100.01P, Тигр-2 (все 8-й ур.)… Совет прошу из тех соображений, представить, что дальше они не прокачиваются, 9-10 уровней как бы не существуют. Т.е. что они не промежуточные, от которых потом избавляются.

Вопрос 2.
Карта Прохоровка. Бой на холме. В видео "Вспышка" советовал тактику ЛТ, когда на нижнем респаунде – въезжаешь на холм и светишь соперника, кот. стреляет в центр со склона горы, на пологой части холма есть ямка перед кустами, там скрываешься. Подсвет и назад в ямку. Также в его видео было сказано, что он знает тактику борьбы с такими ЛТ на холме, когда играешь с верхнего респаунда. Но вот это видео игры с верхнего респаунда не нашел. Мол, есть противодействие такой тактике ЛТ, что-то такое было сказано… Не могли бы дать ссылку?

Спасибо

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

Strogino_2019 привет, маус из тт германии самый полезный для различных лбз, или ежедневных задач. что касается лт и прохоровки. я смотрел это видео там суть лт заключается: законтрить лт противника и занять ту же позицию

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

VK 100.01P и Королевский Тигр вполне себе играбельные танки,несмотря на то что все говорят что броня не роляет но всё таки я считаю они выигрывают по характеристикам у недотапка(сейчас уже бывшего)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

На данный момент я бы отдал предпочтение тигру 2, он выглядит самым оптимальным, но напомню что весной будет ребаланс снарядов и броня в игре начнет что то решать, тогда ВК могут резко стать лучше, по видеол не подскажу, возможно я и смотрел но не помню, спросите на стриме вспышку в чате, может ответит

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Из первого вопроса однозначно получше других будет вк 100.01. У него броня хорошая по сравнению с другими. На тт всегда тяжеловато играть на открытых картах. И многое зависит от команды (куда команда поедет,что будет делать (ну или ничего не делать)).

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

VK 45.02A – ну такое, страдалец, я прошел и забыл – картон, на нем надо не на ТТ ехать, а на СТ и там танковать, он быстрый более менее! VK 100.01 P – лучший ТТ на 8лвл для меня лично, но медленный и взводозависимый, зато броня танкует и пушка топ, Тигр-II – самый красивый и самый обиженный танк на 8 лвл, он в нынешнем рандоме совсем не актуален – броня тоже рандомная, но ничего толкового не решает вообще, да пушка у немца неплохая, да и толку, прошел и забыл.
По поводу прохоровки, так этот читерный куст давно известен на горе! Там еще под горой возле ямы слева можно светить возле сарайчиков и ямы справа в кустике – советую с этого же респа, а с обратного респа сложнее уже светить он всегда в проигрыше. Но есть и там кустик возле подьема с ямы где вода, ближе к рельсам. Ну а аллея на прохоровке – это уже совсем другая тема! там куча мест где можно стоять и светить. главное сразу туда вначале боя первым приехать!




5
100