Вопрос-предложение по оформлению сайта

Аватар
Stax_stalker написал 3 года назад

Я не давно на этом сайте и еще не во всем разобрался, Вы проводите разные акции , например прячете бонускоды на страницах или ящики с золотом, как пользователи сайта узнают когда начинается та или инная акция и когда она заканчиваеться если уже нашли все ящики или коды.Возможно ли сделать на главной странице раздел посвященный новостям именно этого сайта, было бы удобно и все нашы пользователи будут в курсе всех новых событий , акций.

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

На главной странице и так присутствуют все последние новости и статьи. В том числе по инвайтам или бонусам. Просто данные статьи были написаны давно и анонсировались сразу с репостом в группу в вк. Следите за новостями – возможно что либо подобное будет проводиться в будущем (для того что бы попасть на главную страницу необходимо нажать на значек домика в левом верхнем углу)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

_PaK_HaCaHKaX, а о каких ящик с золотом речь? Просто когда лазил по сайту то нашел инфу про бонус код, а вот про ящики с золотишком не слышал и не видел, с чем их едят?))

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke я не понял, скорее всего что то типа розъигрыша на поиск или что то подобное имеется ввиду…

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Про Домик то поняли-тоесть надо чаще заходить туда и смотреть?) Хорошо если чтото изменится- а таак ничего не понятно-

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

В предложении действительно есть здраве зерно , на сайте сильно страдает тематическая структурированность , все разбросано по разным углам .




5
100