Вопрос та тарифу игровой.

Вопрос
Аватар
zim_746 написал 3 года назад

У меня вопрос по тарифу игровой, раньше я менял два аккаунта Wot(переподключал свой ник на ник друга) чтобы у каждого был прем аккаунт. а теперь не могу сменить аккаунт с начала лета, хорошо что стоял мой акк а не друга. это у меня только такое или у многих такая проблема?

На этот вопрос дано ответов: 10
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Эту возможность закрыли, всвязи с махинациями по смене привязки аккаунтов других игроков к тарифу "Игровой". Предприимчивые игроки сдавали в аренду танк и премиум аккаунт и взымали за это плату , поэтому в данный момент смена привязки аккаунта к тарифу "Игровой" невозможна.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Вы о тарифе от Ростелеком где еще танчик дается в подарок и постоянный прем пока подключен тариф, там можно было вообще не подключая его иметь постоянно в аренду танк. Но это незаконно слегка было, обман как никак, темнемение в ютубе видео было полно как это сделать, об этом стало известно и данную возможность "халявы" убрали. Скорей всего предложенный вами способ также стал известен и он подвергся правке, я не пользуюсь данным предложением, поэтому это всего лиш предположения зная картошку, она убирает все лазейки которые могут скрывать халяву, ну а игроки будут ее искать всегда, вечная борьба)) разумеется в таком случае вы не сможете обратится в Цпп, твинки не запрещены, но то что вы написали выше может быть трактовано как передача акаунта с целью выгоды, а это запрещено, если тут никто не ответит с имеющимся тарифом, ато смотрю долго вопрос обез ответов, возможно сдесь нет людей на этом тарифе. То можете на форуме танков найти вопрос по данному тарифу, там будут игроки которые его подключили, напишите им в личку, мож кто ответит))

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Я собирался в свое время купить этот тариф , но посчитал его невыгодным , решил что премиумтанк + премиум аккаунт, выгоднее в годовом разрезе если считать , поэтому не стал подключать этот тариф , и кстати если вы всетаки хотите полностью разобраться в этом вопросе можете позвонить в ростелеком и узнать подробности, почему вы не можете сменить привязку аккаунта. Вам все подробно расскажут.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

сейчас, к данному тарифу, при оформлении его у ростелеком, они вводят данные аккаунта, и при смене аккаунта, но оставлении тарифа игровой, необходимо обращаться в службу поддержки ростелеком, а не варгеймингу

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Я тоже не пользуюсь этим тарифом,никакого смысла я в нём не увидел.Написано,что при подключении ты получишь прем танк на халяву.А какая может быть,если ты с дешёвого тарифа переходишь на болле дорогой.Ведь ты в месяц платишь уже больше по этому тарифному плану и в итоге получается,что ты купил этот танк,да ещё и не дёшего.

Аватар
pokemon_groznyj ответил 3 года назад

Доброго времени суток.Я сижу на тарифе ИГРОВОЙ есть аккаунт всё меня устраивает.И вот тут совсем недавно зарегал ещё один аккаунт в игре,возможно ли на нём сделать прем тобишь что бы он был на двух аккаунтах одновременно?Заранее спасибо.

Аватар
std600 ответил 2 года назад

тариф 100 мб/с у нас стоит 650 р/мес, игровой 850 р/мес = 200 руб. вместо 550 рублей за месяц према. Плюс плюха в виде Т-44-100 (Р), клевый танчик. Мне нравится)

Аватар
Puteets27 ответил 2 года назад

Привет. Ребят подскажите хочу перейти на тариф игровой от Ростелекома. Если у меня есть аккаунт с прокачиными танками он привыжеться с постоянным премимум и т-44-100

Аватар
_FANTA______ ответил 9 месяцев назад

поменял тариф на игровой хотел привязать акк но данные недоступны как быть. ростелеком внятного ответа не дал отправил данные мои специалистам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????????

Аватар
leprikon16111992 ответил 6 месяцев назад

привязал не чайно тариф теле2-Игравой к другому аккаунту возможно ли как то перепровизать на оснавной аккаунт???????????????????""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""




5
100