Вопрос, вернее пожелание к модератору сайта

Закрыто
Аватар
densa02 написал 3 года назад

привет уважаемые модераторы, админы, разрабы . очень часто в вопросах, да почти каждый день можно увидет вопрсы касательно вывода голды. я понимаю что не все читали правила, а тем более их поняли и поэтому для этих ребят нонсенс- ,(как же так вывод каждый день, я вчера вывело а сегодня не выводится.) и опять им пишем что надо выводить спустя 24 часа а не на следующий день, поэтому такое предложение -прозьба: а почему не зделать у вывода голды тайминг после последнего вывода. я не очень разбираюсь в создании сайтов не знаю как с тех.точки зрения это можно зделать, но если не сложно зделайте.

На этот вопрос дано ответов: 4
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Конечно так можно отследить,сколько времени осталось до вывода средств. Но я сомневаюсь,что этот таймер, что-то скажет новичкам сайта. Мне кажется,что вопросы по поводу вывода все равно будут.

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

densa02, ну вообще кнопка по таймингу и становится вновь активна – через 24 часа. У некоторых правда проблема с кешированием, можно исправить путем увеличения срока подачи заявки до 1-го раза в двое суток.

А конкретное время (по МСК) отправляется получателю сообщением к подарку. Достаточно его глянуть и через 24 часа заказать повторно.

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Или просто что-бы не заморачиваться адмнистраторам сайта, почему бы просто не сделать вывод голды ежедневно в фиксированое время, что то вроде закрытия "банковско дня"?

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

karkar0n палец вверх , интересная и очень простая идея но для нас , а каково эту массу перелапатить модераторам? если это конечно возможно было бы удобно и просто, вечером нафармил , утором бац, автоматом в подарки




5
100