Воргеи вернут жетоны

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

доброго времени суток , сейчас натолкнулся на это:

Мы решили вернуть личные жетоны в игру на постоянной основе с некоторыми изменениями, которые сделают их более значимыми, содержательными и отображающими ваши боевые достижения.

Взгляните на переработанный личный жетон и готовьтесь показать всем, чего вы стоите! Пусть поверженный противник увидит, с кем он имел дело!

Это картошка преподносит как какое то достижение, я удивлен, понимаю что интерес это ап= нерф техники, ивенты, но это?? я в первую очередь если будет мод, (а он будет уже юша сказал) обязательно установлю что б не видеть этих жетонов, они мне самому не нужны, так и желания перед кем то рисоватся нет. В эту игру в основном играют взрослые люди и тем у кого уже сформировалась личность это не нужно. неужели в компании совсем недоросли работают?, Да большая просьба к Вам когда выдет этот патч чиркните тут кто из мододелов выпустит этот мод.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Да, играют "взрослые" особенно в последний год, Сформирование как личности в танках ЯВНО НА ЛИЦО видно и по статистике большинства, особенно в игре и в боях. Заметно по подставным боям, сплошь и рядом, куча танковых мразей и неадекватов появилась, которая всячески мешает союзникам в боях, о каких жетонах достижения может быть речь? Отметки на стволах – ВОТ этого достаточно вполне, ну можно еще на танк какие то выделения и достижения ставить, если допустим игрок на нем много сотен-тысяч боев проводит и считает его любимым танком и не собирается продавать, при этом он научился на нем играть и нагибать как полагается, а такие есть, даже со статой рыжего и хуже. А жетоны – это очередная детская отмазка наивная от разрабов. Моды будут – отключу эти жетоны! Не тем ВГ занимается – так и не пошептало им!

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1 привет, согласен с 4_TAHKICTA_iCo6aka что для эго достаточно отметок на стволах, а так же всяческих медалек, в игре полно проблемм которые надо решать.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Чем бы дитя не тешилось,лишьбы не плакало, это про ВГеев. Действительно,ну неужели нет основных проблем,которые нужно решать немедленно.

Аватар
rulocker ответил 1 год назад

Всем доброго времени суток! Да, более варгеймингу нечем заняться, теперь добрались и до "красоты", будем смотреть на жетоны и бояться противника сразу, а лучше утопиться при начале боя. Тоже с удовольствием отключу, если мод будет, эти не нужные плюшки.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!походу кончиллась муза у вгешников придумывать более нечего)))то декалии какие то на танках с надписями)) теперь жетоны какие то ни чего хорошего




5
100