Вот такой день танкиста в картошке

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 1 неделя назад

привет парни, с 10.09 по 13 09 в игре пройдет день танкиста и нас не ожидают скидки на танки , вообще ни какие, просто За любое количество боёв нанести 25 000 единиц урона. ну и день према

Награда

Доппаёк, 2 порции.

Шоколад, 2 порции.

Ящик колы, 2 порции.

Пудинг с чаем, 2 порции.

Крепкий кофе, 2 порции.

Улучшенный рацион, 2 порции.

Онигири, 2 порции.

Бухты, 2 порции.

Кофе с выпечкой, 2 порции.

Спагетти с мясным соусом, 2 порции.

Хлеб со смальцем, 2 порции.

Ограничения ну и + день према

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 1 неделя назад

Добрый вечер ребята. Редко так, через сито процедили и выпало нам сквозь слёзы. Жмоты стали конкретеые ВГеи,за воздух или за выдумку хотят замок себе построить. Жадность погубит и их отношение к нам тоже не в их пользу. Хотя мы взрослые тут, а малышня просто играет и не думает вообще ни о чём и поверьте так легче.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 неделя назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я,бро,слегка не понял о чем речь в посте."Вообще никакие" и "Ограничения".По доппайкам ясно.В общем спасибо за слегка непонятную информацию).

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 неделя назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!да к этому уже давно надо привыкнуть чем богаче тем жаднее) ну или экономние кто как видит)) так что будет глотать то что дают))

Аватар
lord24 ответил 1 неделя назад

эх парни а я просто радуюсь за вас потому что вы имеете возможность играть в отличие от меня,за новость конечно же спасибо ,я если честно то о новостях узнаю здесь у нас на сайте аинеи у варгеймингаваргейминга

Аватар
sergfolkner ответил 1 неделя назад

Благодарю за информацию! Варгейминги все больше и больше напоминают старого скрягу ростовщика, который за каждую полушку удавится. Пора, наверное, менять любимую игру на какую-нибудь другую, ту, где не жлобят с плюшками.




5
100