ВОТ такой ныньче балланс в игре!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 1 год назад

Думал, писать, или не писать этот пост? Все таки поделюсь. Думаю будет интересно, хотя кому как? ВОТ вчера решил зайти в игру и пофармить на танке AMX MLE 49 и попал на Прохоровку с такими игроками. В коменде было по 2 ЛТ у нас 2 ЕЛКИ 90 с довольно неплохой статистикой хороших игроков. Результаты боя я заскринил. Смотрите результаты наших Елок, которые в чате на первой минуте здохли, потом все время гадили чат, о том, что команда ДНО и никто их не поддержал, при том, что они никого не светанули! Тот кто поехал на горку справа, пожили подольше. Делайте выводы о стратегии на карте "Прохоровка"

  1. Поражение наглядно: https://skr.sh/s4zLx3piaoN?a
  2. Результат по опыту команды https://skr.sh/s4zUs598sDo?a
  3. Личный результат (что успел на аллее сделать без нашего засвета лично) https://skr.sh/s4zmGDgOVAX?a
  4. Результат ихней ELC evn90 который решил ввесь бой! https://skr.sh/s4z72Ch2EzN?a
    р.с. статку Елок можете чекнуть по их никам (CCCP_BOCTOK) и (_MakaR)
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, скорей всего это подставушники, потому что на елках да еще и на прохоровке даже 45% игрок хоть какой то результат сделает а писали в чат что б их не вскрыли и в вот патрульне отправили.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Ты даже ёлку их обнаружил,неплохо,хотя наверное уже рентгеном скорее всего,меня на ёлке тоже нелегко увидеть.В принципе ожидаемый резльтат ,по таймингам ёлка протвиника успела обнаружить твоих союзных лт это и решило исход боя.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,ребятки меня иногда удивляет ваше отношение к статистике,особенно по нынешним временам когда стату наскрести можно множеством способов,за патруль вообще смешно,у меня есть акк там специально просажено на 44% куда только не отправляли,в ангаре постоянно пишут,что читер,как говорил один нормальный конь -не смешите мои подковы,просто играйте и все

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!ребята да мы играя в рандоме играем не в командную игру!!! вг сделали так что играет каждый за себя!!! так же я играл вчера в ранговых)) 277 весь чат загадил какой я хреновый и несвечу ему)) по итогам на на втором месте поопыту а он на втором только с низу

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

странное поведение статистов на лт да еще на прохоровке, я не статист, но когда я на елке попадаю на прохоровку или малиновку то практически всегда победа и топовые цифры по засвету, кстати тут делился скрином боя где взял мастера без единого выстрела.Так что тут что то нечисто.




5
100