Возможен ли вариант с докупкой танка по марафону

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Парни подскажыте, может кто знает. Просмотрел задачи на марафон "Охота на разветчика" и как на меня уж очень они упоротые, за 14 дней пройти невозможно, ну конечно если не жыть в танках. А возможно ли будет этот танк докупить, будет ли % снижение его стоимости по прохождению этапов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Rekord_Killer ответил 2 года назад

привет всем. я на все 100 уверн также как и другие игроки что скидки будут и чем больше ты пройдеш заданий , тем больше будет скидка на танк, темболее что колесник многие захотят себе.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Да, это уже третий марафон идентичный от ВГ, увы походу все марафоны будут проъодить в таком формате, 1 выполенная задача 10% скидка на набор, не путать с танком, там куча ненужной ерунды еще в придачу

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Бурундук правильно написал,что она выполненная задача даёт -10% скидки от стоимости танка. Так что нехватающие бз ты можешь докупить потом в магазине. Некоторые игроки так и делают,когда времени не хватает.

Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет танкисты. Да подобная практика в танках присутствует и варгейминг таким образом наживается на игроках которые неуспевают выполнить поставленные задачи марафона.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да я тоже уверен что каждый пройденный этап марафона будет давать скидку в 10 процентов на марафонный танк. Так было есть и будет.




5
100