Возможный точный список лотов

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 8 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, на вот экспрессе уже вышел возможно полный список лотов, растиражированный некотороми блогерами. один из них вот:https://youtu.be/ET_qkxhADsY если это и правда так как предпологается то этот чр может быть самым удачным для игроков, думаю если завтрашние лоты совпадут то стоит к этому списку отнестись более серьезно. удачи всем

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_KoHTPa_001 ответил 8 месяцев назад

Насколько мне известно, данные списки вытащены из файлов игры, рендеры картинок с танками там уже хранятся с последней предзагрузки обновы. Это на самом деле возможно. Поэтому не понимаю смысла в вашем скепсисе.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

вот будет прикол если ни один не совпадёт из списка.А то как то жирно получается..вроде и варгейминг расщедрился с одной стороны но и с другой вылакать хочет всё серебро из игроков.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Есть базовые машины, списи уже сливали и раньше, и всегда 2-3 лота не совпадало, но остальные совпадали, так что не стоит ждать какой то конкретный танк, если в списке написано что будет мега имбища, и перед ней совпадут 5 лотов, не факт что она будет))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! ребят этим блогерам нужно чтт то выпускать на ютуб вот они и вангуют!!! сегодня одно с ванговали завтра другой ролик выпустят это их деньги))) а вы только ведётесь на ихнию ерунду!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Не знаю откуда они берут эти списки,но они никогда не сходились. Так что верить этому однозначно не стоит. Неужели вы думаете,что разрабы возьмут и просто так сольют список заранее.




5
100