Возвращение старых карт

Аватар
_PA3HbIE_ написал 4 года назад

Интересно вернут ли когда-нибудь хоть одну старую выведенную карту. Я бы хотел чтобы в игру вернули карту Хребет дракона, а для низкоуровневой техники чтобы снова вернули карту Провинция и т.д. Не обязательно создавать что-то новое, достаточно просто вернуть старое. Ведь это не такие уж и плохие карты были. Зачем их было выводить.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Может когда-нибудь разработчики и прислушаются к мнению игроков,но пока всё глухо.Не ты один мечтаешь поиграть на старых картах и вспомнить как всё начиналось.Хоть бы одну какую-нибудь вернули старую карту,без разницы какую.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

По обьяснениям разрабоы карты были выведены из за большо дисбаланса респ с которых появлялись танки обеих команд и всегда ктото имел колосальное преймущество. Они сказали что переработать их невозможо, это надо делать с нуля. Возможно они и вернутся в будущем в НД качестве, но они всеравно будут переделаны сильно

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

блииин эту тему всегда надо поднимать,старые карты особенно жемчужная река и северогорск были моими любимыми,да и для разнообразия на комарине бы прокатился,а хребет дракона вообще интересна потому как не застал,и вообще разнообразие нужно достал этот энск и эрленберг

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Может и вернут, кто их знает, картошка на всё способна, но если будут возвращать то очень сильно переделаные и в HD, а хребет дракона точно не вернут как и много других.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет доавно уже разработчики говорят о возврате старых карт таких как оверлорд и сталинград это было слышно еще прошлой зимой ну все как то их не вернут.




5
100