ВСЕ Лайфхаки для марафона(4 главы)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.На ВОТ -Экспресс вышла статья о ВСЕХ способах быстрого набора очков в последней4 главе Боевого Пропуска.Чтобы не упустить всех нюансов,текст скопирую.

ВСЕ Лайфхаки для марафона в майской 4 временной главе БП 2022.

Некоторые можно (нужно) делать уже сейчас!

Уже в середине мая нас ожидает новый вид марафона на новый премиум танк 8 уровня (в Донах WE перечислены два главных претендента). Принять участие в 4 главе сможет каждый, для этого просто активируйте её в любой момент после старта. Проходить она будет по УСЛОВИЯМ Боевого пропуска и мы подготовили несколько лайфхаков, которые можно уже применять.

  • 4 временная глава 7 сезона Боевого пропуска 2022 будет идти ограниченное время. Сколько именно этапов будет, мы пока не знаем. За какую валюту можно будет докупать этапы (и будет ли такое вообще?), тоже неизвестно.
  1. Активируйте 4 временную главу сразу после её старта.

    Чтобы активировать 4 временную главу не обязательно проходить предыдущие 3 главы полностью. Т.к. 4 временна глава будет идти недолго, советуем сразу её активировать, даже если у вас не закончены другие главы.

  2. Копить лимиты и НЕ заполнять шкалу лимитов по очкам БП до начала временной главы (май).

    Лимит очков есть на технике 6-10 ур. и на Ключевой техники этого сезона (??Leopard 1, ??T110E4, ??Kranvagn).

    К началу временной главы оставьте примерно 10 очков лимита на каждом танке, дабы после старта главы вы могли доиграть на данной технике и получить Бонусные очки Боевого пропуска в свой «марафон» (к примеру 240/250 или 993/1000).

  3. Начинать копить очки на технике 6 уровня.

    Техника 6 уровня имеет самый малый лимит в 100 очков, но даёт 15 бонусных очков при заполнении лимита. Также танков данного уровня очень много и бои проходят быстро. Но главное не заполнить лимит до начала временной главы (заполнять лимит до 90/100).

  4. Старайтесь выполнять КАЖДЫЙ день все ежедневные задачи во время действия 4 главы.

    За выполнение 3 Ежедневных БЗ и Бонусной задачи в день можно заработать до 70 очков в сутки. Меняйте ежедневные задачи, дабы Вам выпадали лёгкие и Вы их сразу быстро выполняли (одну задачу можно менять каждый 4 часа).

  5. Выполняйте Ежедневные БЗ, дабы накопить шкалу к дополнительным наградам и очкам.

    После выполнение 45 ежедневных и бонусных задач, вам начислят дополнительно 50 очков БП. По возможности рассчитайте заполнение этой шкалы так, чтобы она заполнилась к старту 4 временной марафон-главы (оставьте для заполнения шкалы 2-5 задачи).

    • См. скрин 3 тут.
  6. Покупайте набор с БЗ: «Боевой пропуск: подкрепление» (550 руб.).

    ** Это очень жирная плюшка в рамках будущего марафона, но она доступна только за донат.

    Данные задачи (БЗ. См. последний скрин) при полном прохождении дадут вам до 1 000(!) очков Боевого пропуска.

    Всего там 5 задач, которые выполняются последовательно, и по итогу Вы получите не только очки БП, но и различные другие награды, включая уникального 4-го члена экипажа 7 сезона БП.

    Среднему игроку понадобится примерно от 40 боёв на выполнение всех 5 этих задач.

    *** ВАЖНО: Выполнять БЗ этого набора нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, когда будет идти 4 временная глава-марафон. За каждую выполненную задачу Вам будут давать очки БП.

    Пакет с задачами можно купить в Магазине ==> Лучшее. Цена только реал: 550 руб./1 раз для аккаунта.

    (Покупать ли данный пакет, решать только вам).

    https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4794305

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 2 месяца назад

ну это однозначно лайк ,я прожал сразу после прочтения,за такой информативный пост.

Всщче класс, всё чётко и подробно.Дподробно.Донатить я наверное не буду скорее всего хотя сумма вроде не очень большаябольшая, посмотрим как у нас тут будут обстоять дела.Спасибо другдруг??

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! только хотел написать смотрю уже написали))) я читал вчерась эту новлсть!!! спасибо ещё раз за эту информацию!!! вг как всегда в своём репертуаре почему просто неназвать своим именем марафон а то какуюто 4 главу придумали)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Это всё конечно хорошо,но где подробная информация о боеовм пропуске? Сколько времени будет идти дополнительная глава? А ведь это самая важная часть главы – информация про время прохождения.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Очень хорошо, что допуск к гале свободный, без обязательного прохождения предудущих. И цена в 550 рр. не очень напрягающая. Но что за танкет там будет по результатату? А прохождение ежедневных задач это штука коварная. Вчера основные прошел за 2 боя. Дополнительные 4500 чистого опыта за еще 5 боев. Но это вчера. А позавчера был пункт 7 критических попаданий за бой. Я мз 10 боев не мог нафигачить. Это все очень рандомно и порой очень тяжело.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 привет, ну подробности пока как и раньше нам неизвестны – именно срок прохождения, остальное уже обсуждалось, но и донатить я тоже не буду .



5
100