Все получили плюшки от , смотри стрим на wgwatch.tv?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

13 декабря смотри стрим на wgwatch.tv и выигрывай призы, в том числе малые коробки с украшениями, личные резервы и 3 дня танкового премиум аккаунта! Суть в том, что надо было смотреть с вышеуказанного адреса видео не перематывая и не выключая в прямом эфире, при этом тебе будет начислено з дня према и еще куча расходников и подарков и боевых задач! Я пытался все соблюдать, но возможности не представилось из-за сбоев сервака нормально просмотреть, выкидывало, а то и совсем невозможно долго было зайти! Сорвать призы у меня не получилось! А у вас?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

У меня тоже были сбои но вроде бы все квесты удалось выполнить но всё же в конце сайт просто лёг окончательно и что там на самом деле зачислено будет неясно.Стрим досматривал уже на ютубе.И так и не понял я голосовал за блогеров но победа Левши не прояснила ситуацию ведь в его команде тоже были разрабы.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Так раньше надо было это писать,а не после дела. Странную ты пишешь новость,когда стрим уже закончился. Но может у кого-то тут и получилось сорвать плюшки. Посмотри что напишут.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Я даже и не знал, что там раздают премы. Да уж, ты немного с новостью запоздал, да и я на работе был жалко, а плюшки не помешали бы, прем не жмёт никогда.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! если три квеста прошёл то должны начислить вроде бы как в течении недели три дня према!!!я прошел три квеста и всё отрубилось нафиг!!! вг в своём репертуаре

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Тоже все призы не получилось собрать. Но первые 2 квеста прошел, а потом начались проблемы и лаги. И смотрелото всего 12 к зрителей. А если как раньше по 40-60 к было и все просто подвисало. Опять подготовка подвела.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже наслышан о сбоях в работе.Постоянно.Во всем.Везде.Лагает.Это уже даже не смешно.У Варгеев хоть что-то нормально получиться хоть раз,без лагов,багов и вылетов.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. У меня аналогичная была ситуация, сайт вылетал постоянно, но 3 квеста я всеэе прошел, и поставил на блогеров. Плюхи обещали в течении недели дать, так что ждемс.

Аватар
Iyoshkin ответил 8 месяцев назад

Вот реально был wg west 2019 режим "стальной охотник" выполнил все задания вот реально все шиш кроме медальки ничего сейчас "стрим года" тоже самое(( больше хуй буду участвовать пускай Картошка себе в очко засунит эти плюшки и этот конченный WGDROCH всё у них вечно через жопу ломается,зависает(( вот пздц слов нет




5
100