Всем ли сегодня выпала большая игрушка?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 8 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, сегодня в малой коробке мне и не только мне выпала большая игрушка, причем мне выпала четвертая именно та которай не хватало. аккаунт у меня сегодня не премиумный но игрушка выпала та что надо, отсюда вопрос : а всем ли выпала большая игрушка в малых коробках и является ли ваш аккаунт на сегодня премиумным?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я ещё неокрывал коробки и у меня их 53 штуки так что я оставлю на потом)))а вот совзводные сегодня открывали и ни кому невыпадали так что вы избранные)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Да, мне сегодня выпала большая игрушка, правда повторка выпала, как оказалось, я то думал повторов нет, а это только для коллайдера, что ж, мне еще аж 2 больших игрушки теперь надо

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Ниче не выпадало, да и елка у меня еще 6 лвл только, может еще рано выпадать мне, и задачи я не все выполняю уже вотличиии от прошлого года – не пропустил ниодну, а щас как то пофиг уже, нет настроения такого чтобы заходить в ,турбогониво!, И за Премами я не гонюсь, играю так без!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

За всё время мне первый раз выпала большая игрушка и поэтому я сильно удивился. И да,игрушка эта выпала из игрушек за бз. Не знаю,может зайти ещё и на твинк,авось и там она выпадет.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

У меня сейчас ещё действует аккаунт премиумный но пока больших игрушек не выпадало ни разу,тебе определённо очень крупно повезло.Рад за тебя.Всем удачи в рандоме.

Аватар
OmarSK ответил 8 месяцев назад

Больших игрушек мне не выпадало, в основном простые смертные)) Да и то первых уровней, приходилось часто разбивать на осколки и использовать энтот колайдер. Как-то так.




5
100