Второй сезон Боевого пропуска

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Второй сезон Боевого пропуска начнется через 3 дня,то есть 11 июня.Нас ждут 2 шт. 2-д стиля на новую технику этого сезона ТВП и Паттон.Эксклюзивный член экипажа,трофейное оборудование и много других плюшек.

https://vk.com/worldoftanks?w=wall-9159189_16810378

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброй ночки ребята. Не знаю радоваться или нет,но что будет то будет. Здесь хотябы чтоб победы хоть были в игре,а то полная ЖОПА,что случилось с игрой, загадка, одни тупо сливы и играть аж противно,ну хоть иногда чтоб победы были, а не раз за 10 боёв, тогда и пропуск обсудим.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Днем раньше, днем позже этот боевой пропуск второй сезон – без разници. Единственное, что отличает эти пропуски, то что командиры полученные на ТВП и Паттона будут не командиры, а уникальными рекрутами, и их можно будет рекрутировать как в мехвода так и в нужного члена экипажа, что уже некоторых игроков радует. Ну а стили само собой на танки, это выбор каждого, лично мой выбор пал на Чешский 2-Д стиль, буду стараться взять его. Плохо то, что в первом боевом пропуске даные чены экипажа могут быть назначеными только командирами, хотя это не так и критически. А еще по этому поводу ЕЖИГ в своих сегодняшних новостях разтолковал более подробно! Кому интересно – кидаю ссылку ниже на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=x2LssgdzTgg

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

привет , мы уже давно эту новость обсудили, то что теперь будет универсальный танкист этотхорошо, а вот три д стили мне не нужны твп я продал а паттона даже качать неохота.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!но я пока мало играю так что незнаю пройду я этот пропуск или нет а твп у меня есть так что ей стиль не помешает)))

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Большая часть игроков будет рада трофейному оборудованию в виде стабилизатора вертикальной наводки и другим плюшкам тем же чертежам и прем дням.За инфу спасибо




5
100