Вылетает игра что делать

Вопрос
Аватар
Player_4949664502 написал 2 года назад

Report composed Report about issue in Default Client has been composed and can be found in "C:GamesWorld_of_Tanks_RU Reports 19-03-04-15_49_21_000.zip" or by clicking on this notification.Что делать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

И чего ты тут нам ребусы задаёшь? Думаешь сейчас все сядут и будут твой ребус разгадывать? Как появляется новичок на сайте,так белиберда творится на сайте. Неужели трудно почитать раздел FAQ ? Я конечно могу догадываться чего ты хотел сказать этим вопросом. Все проблемы связанные с игрой решают в цпп так-то.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Судя по тексту у тебя проблемы с целостностью клиента. Если пользуешься модами, то они виноваты. Удали и скачай заново. Если не используешь моды, значит подхватил вирусняк и антивирус мог удалить нужный файл.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Здорова это сбой, значит у тебя антивирус удалил твою нужную программу ты попробуй удалить это и скачать новый, ну вот мой совет, ты попробуй. Ну если это не то, то значит я незнаю, у такой проблеммы небыло.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Player_4949664502, попробуй удалить игру полностью и потом ее заново переустановить. Причин может быть очень много, от блокировки игры антивирусом до проблем с самим железом.

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток Player_4949664502! Для начала я бы посоветовал тебе переустановитьDirectX, у меня когда то была похожая проблема, но точно не скажу, так после переустановки DirectX всё нормализовалось.




5
100