Выполнение лбз на победы

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 2 года назад

доброго времени суток танкисты, ура я наконец прошел самую дибильную задачу на 35 побед. Помните когда то был марафон на пилота и нужно было в одной из задачь зделать всего 3 победы, так вот после 43 боя и всего 1 победы я удалил игру на год!! Эта лбз не стала исключением , многие заметили что когда начались лбз на победы побед как то резко поубавилось, пошли серии сливов, в обычное время мы просто вырубали игру и занимались другим делом. Но тут же марафон! как его бросить если и так свободного времени мало. Парни незнаю кому может поможет, но я дам совет, играйте на любимой технике у которой уже сбиты х5 , я забил на прокачиваемые танки играл на 2-3 и побед было в этой серии 60% . Удачи танкисты.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет танкисты. Я по этому поводу вообще не парюсь, поскольку уже решил что этот танк мне не нужен, особенно если учесть то что на него нужно целую кучу времени потратить. кто всере решил его взять -удачи.

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Я конечно не заморачиваюсь над марафоном так как мало свободного времени, а вот победам я всегда рад так что спасибо за инфу!Удачных боев в рандоме!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,про сбитые х5 мы знаем. Что нужно играть на сбитой х5 технике. А ещё лучше,посмотреть,на какой технике выше % побед,на той и играть. Вот тебе повезло,ты прошёл,а я застрял на ней.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Спасибо за совет))) а вг кричит что не влияет это а я сам заметил что если есть лбз убить арту то арт совсем нет в рандоме вымерли вот так же и с этим лбз то есть с задачей

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

ВБР он и есть ВБР, и ничего мы с вами, как игроки, с этим не поделаем. Остается только терпеть и надеяться на лучшее. Так что – терпения и надежды нам всем и побольше. 🙂




5
100