Извиняюсь за повторы о рефералочке

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 9 месяцев назад

Добрый день ребята. На днях заходил поиграть и заметил что реферал выполнил свою задачу. Воспрос знатакам,какой танк выбрать мне из имеющихся,если это у меня уже третья. Думал пт взять французика,но птхи меня не впечатляют или фв4202, что вы скажите?Только за третий пост получил 10точку,а вас прошу незлиться,а удалить свои ответы и перенести их на верхний мой пост

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
qaz12312 ответил 9 месяцев назад

Привет, сам недавно сталкивался с этим. Но сначала взял немецкую пт, как по мне она очень кайфовая. Второя танк, который я буду брать – французкий тяжик, он очень хорош(так говорят другие). А вот за пт я могу ручатся. Пушка, скорость, маскировка – всё что нужно для игры на пт

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!так как я ездию большенство на стешках то я бы взял 4202 но так как она у меня есть то я бы взял пт француза)))вот такой каламбур у меня получился)))

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

sanyok084 привет, вф стоящая стшка, но для линии фронта, из остального выбор действительно небольшой, францухы пт и тт а так же т26е5 , у меня такая же ситуация но я решил подождать следующей обновы наград, может и тебе стоит не торопится.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме и в Ранговых боях. Я конечно за посты не злюсь, но и не радуюсь, потому как голду с тебя всетаки списать должны, если админ конечно заметит.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

sanyok084 на самом деле выбор невеликна 1 месте фвха, потом млешка и т26е5, француская пт тоже стоящая но скучная, у меня у самого рефка выполнена ничего не беру , жду мож что новое будет.




5
100