Высокий пинг в игре

Вопрос
Аватар
dimas19_84 написал 3 года назад

Вот наконец-то мой последний вопрос на сегодня. Бывает , что войдешь в игру , а пинг скачет как сумасшедший и чтос ним делать не понятно . Через пару-тройку боев всё стабилизируется и игра идёт нормально. С чем это может быть связано и как это одолеть

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

На этот вопрос сложно дать однозначный ответ , вариантов несколько , могут быть сбои как на стороне сервера WG так и на строне провайдера , если такие проблемы наблюдаются постоянно , при выборе сервера для игры смотрите где пинг минимален и заходите на него , или обратитесь к своему провайдеру для проверки линии.

Аватар
33t77 ответил 3 года назад

привет. только что была такая же чепуха.пинг 280 330 все виснет психанул вышел с игры.проверил спид тестом все норм.я думаю что то подгоружают на сервера в тихаря какой то новый ивет наверное этот хелоуин.

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

только что играла, так не только пинг, а ещё танк ожил, развернулся кормой и давай дразнить противников не слушая управления! просто звиздец! разрабы даже не чухаются, так как им донатят и делать ничего не надо!

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Я толтко что играл все в поряке было , вы на каких серверах играли ? я играл на ру2 и на ру7 , никаких скачков не наблюдал от слова СОВСЕМ , может вы играли на пергруженых серверах ? ру 1 перегружен ру 5 перегружен.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ребята выше все верно сказали, причин много от проблем с серверами к проблемам с вашим провайдером. Скажу у меня такое бывает, скорость инета падает. Но вам также стоит учитывать расположения серверов ВОТ. К примеру 10 сервер находится в Казахстане, и если вы далеко у вас может не опускатся пинг ниже какой то метки, в то время как на сервере ближе он будет всегда зеленым. При игре обратите внимание на сервера, может вы попадает при автовыборе на такой сервер, а сменив все нормально. Не пользуйтесь им, авто поиск серверов не работает, выбирайте сервер вручную




5
100