Вывод голды с игры

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 5 месяцев назад

Добрый день ребята. Подскажите кто в курсе или знает такую тему,как вывести голду с игры в денежку,такое возможно в КСГО и там можео ещё продавать пистолеты за реальные бабки.Возможно я и глупый вопрос задаю, интересно же,вдруг я не знаю,что у нас в игре это практикуется или нет,если да то каким образом?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сань голда-это внутриигровая валюта.Её можно купить,подарить другому игроку,но вывести,поменять на реальные деньги нельзя.Варгейминг с ума не сошел пока).Как в лозунге:"Заходи не бойся-Уходи не плачь!"

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Нет насколько я знаю такого невозможно проделать в игре,просто напросто нет кнопки вывода золота с сайта или из клиента.Единственное что можно сделать это продать аккаунт что запрещено правилами игры.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Вот сам подумай,разрабам нужно это? Ведь игра заточена на заработок денег,а не раздавание её игрокам. Какая выгода разрабам,если игроки будут выводить голду в реальные деньги?

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

ВГ такого не предусмотрело игрокам, чтобы ты с кем то делился, либо голдой, либо танками, я имею ввиду даже просто подарить кому тебе нравится. Они могут такое сделать – все возможнно, но такого думаю никогда онрине сделают програмно – потому что им это не выгодно, да и не надо! Единственное что игрок может сделать, это комуто отослать голду перед этим КУПИТЬ ее за реальные деньги, и на акаунт тому человеку, которому ты хочешь, мне так делали и Вам тоже ), если хочеш Саня подробности этой процедуры – это к нашему админу сайта, он пояснит тебе Дмитрий как никто! А я лично никому никогда голду не отсылал, да и как то до сих пор не думал об этом если серьезно. Хотя намеки были другу отослать -но это были мои фантазии!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Нет, непосредственно с игры невозможно вывести голду или каким либо образом передать на другой аккаунт или другому игроку, все игровое имущество привязано к конкретному аккаунту на котором оно находится, и никоим образом не подлежит монетизации. Но в сети много сайтов которые позволяют получать голду для игры, а иногда и выводить деньги вместо нее, но все это сторонние порталы, ВГ за них ответственности не несет и гарантировать получение игрового золота или денег вам никто не будет




5
100