Waffenträger auf Pz. IV какая пушка предпочтительней?

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 5 месяцев назад

Наконец прокачал этого красавчика. На 8 левеле мне как то не зашла птшка этой ветки. Результаты были не очень, хотя экипаж на ней суперпрокачанный за время развития ветки. А на вафентрагер хороших танкистов не было, посадил всякую сборную солянку. Думал будет долгое и нудное накопление опыта экипажа и прокачка машины. Ан нет! С первых боев результаты просто ошеломляют! Такое чувство, что тут экипаж вообще никакой роли не играет. Супер машина (не дай Бог понерфят!). Хотел спосить совета: какой пухой лучше пользоваться? 128 мм стреляет чудно, куда целишь, туда и попадаешь и урон отличный. Вторую еще не ставил. Какие советы будут по пушке и вообще по машине?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Хоть и нет у меня этой ветки,но разговоры и споры по пушкам Вафли не прекращаются до сих пор.Большинство,конечно отдают предпочтение предтопу с меньшим уроном,но точным и пробивным орудием.Пушка с альфой в 750 выглядит грозно,но лишь в теории,она более косая,пробитие горааздо меньше и конский КД.Так как это картон,быстрая перезарядка, при обнаружении танка,может спасти жизнь.

Отыгрывая в кустового снайпера с предтопом ты гораздо больше скосишь врагов,чем на бабахалке.Поэтому не спеши к топу.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Странно что с борщём у тебя не заладилось как по мне отличная машина правда играл я на нём уже очень давно,и на 9 уровне тоже хорошие результаты показывал но всё таки гриль занял почётное место и я разве что не отказался бы опять борсига купить чтобы другой экипаж качать на нём больше из ностальгии наверное.Оба орудия хороши просто15 более косоватое но зато фугасом легко добирать всяких шотных недобитков и пофиг даже если и бронированный монстр какой то а для 128мм придёться может и голду зарядить.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Прокачивал данную ветку очень давно,когда ещё вафля была в игре. Так вот,помнится,что играл я на не фугаске,а на простом орудии. Думаю,что и сейчас бы я стал играть на простом орудии.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Купил я тоже это чудо и пост был тоже по орудию, большинство играет на стоковой пухе,на ней и кд меньше и комфортнее. Сначала она тоже мне понравилась,а поиграв на ней,начались косяки(экипаж прокачен по 4 перка)тупое попадание,рикошеты и непробития,впрочем похожая ситуация была и со Шкодой 50Т.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

sergfolkner привет, предпочтительней на 128 милиметровке, а для фана и некоторых лбз, а так же для ежедневных задач можно оставить и фугасницу, иногда приятно на косарь прописать.




5
100