World of Tanks RU одни и те же карты

Вопрос
Аватар
foxoj написал 7 месяцев назад

Оберздорф,Рудники,Монастырь.

Больше ни каких карт не выпадает.Что за говно!!!!!

Ты на верном пути, танкист!

Именно на этой странице ты можешь задать свой вопрос и попросить помочь со своей проблемой!

Для этого просто укажи тему вопроса (заголовок вопроса), а в поле ниже опиши полностью с чем тебе нужна помощь по игре. выбери подходящую рубрику для твоего вопроса и задай вопрос опытным танкистам! Тебе обязательно помогут!

Правила: Заголовок должен быть информативным. Текст вопроса должен полнее описывать проблему.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

foxojтебя за эту писанину и тут забанят читай правила и им следуй что касается карт то сегодня вообще какая то дичь в рандоме творится матов в лексиконе не хватает!

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 7 месяцев назад

смотрел сегодня новости от Ёжика . по его словам вышла на супер тест ещё одна новая карта . и вообще в данный момент тестируется много карт , вот только когда они появятся на основе одному богу известно . так что ждём от картохи очередной "Манны небесной" .

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

ОГогого! Такого я ещё не видел! Откуда такое чучело взялось,по чьей ссылке перешло оно или как нарыло наш сайт?Я как приглашаю,то спрашиваю возраст и обьясняю,что нужно делать на сайте,а это просто …

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

О каких уровнях речь? На каких уровнях техники вы играете? Дело в том что на 1 уровнях в игре пару карт и они постоянно увеличиваются с каждым уровнем техники и так до 6ур, только танки 7ур и выше имеют полный список карт

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Да и какой смысл тут отвечать на такой вопрос,администрация скорее всего удалит твой пост так как он не соответствует правилам данного сайта.Советую их почитать хотя бы на досуге.




5
100