ЯгПанзер Е100 Точно ВСЕ!!!

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Для меня это событие.Понимаю,что ругать буити,да и Бог с ним.Купил.За перки у знакомых с этой машиной спрошу и по оборудки.

По всем и конкретно,если можно.

Веди,напиши,если посчитаешь…Ребятки,сорян,кто не знает,просьба не пишите.Всех благг.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

У меня на ней первым перком стоит "ремка". Вторым навыком я изучаю бб. Ну,а остальные перки уже по желанию. Они не так критичны,как ремка и бб. Можно там поставить "король бездорожья",всякие "плавные ходы",ну и плавные повороты башни". Маскировка,понятное дело,что такому танку не нужна.

Аватар
PAK0BED ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток,согласен с написанным выше,ремка в первую очередь,но командиру первым перком лучше вкачать лампу,а вторым докачать ремку,после ремки вторым перком радиоперехват,снайпер,виртуоз,боеукладку и отчаянный,потом боевое братство,дальше сам решай чего нужнее,горит часто как и все немцы

Аватар
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Я поставил в первый слот досылатель. Во второй Рога и в завершениемассеть. Это у меня стандартный набор для ПТ. Для экипажа первым делом выкачал ББ (КД долгое), потом кажлому свое: командиру лампу, наводчику снайпера и т.д. 3-м пеком выкачиваю ремонт. Пожаротушенте не нужно ибо горит она редко. Жаль нет 4-го слота для вентиляции.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

у меня очень плохо прокачанны перки на данном аппарате,поэтому к сожалению не смогу тебе толком помочь.Из оборудования стоит в первом слоте улучшенный прицел(потому что орудие косоватое) потом досыл и третий вентиль

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Лично я остановился на ЯгТигре, далее не покупал. Но… Не знаю! Угожу не угожу сейчас, так как не играю уже с осени в танки, но думаю с этой веткой ниче не поменялось так сказать в корень глобально. Но раньше эта ветка в первую очередь Ремка, как у перков так и в остальном, так как бандура здоровая, заметная если что, перезаряд очень долгий, когда ставят тебя на гусли, ты как немочным становишься, да и еще поворот на месте у этой ветки не ахти. Так, что впервую очередь – ремонт, Боевое братство, потом уж на динамику перки желательно.

р.с. у меня 4 перка было на этой ветке на сколько я помню, пересаживал лучших и прокачанных немцев с остальных танков переобучая, все таки 10-лвл больше перков – легче играть и страдать не так больно!




5
100