За что дают каждый день дни према.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 5 месяцев назад

Давно заметил,что при заходе в игру, каждый день мне начисляют один день према. Пишет: Боевая задача выполнена! Награда:

Добавлено дней Танкового премиум аккаунта: 1

Каждый день эти дни према начисляют,а вот за что,я так и не понял.

Да и что за задача,тоже непонятно.

Чёт я не видел раньше такой щедрости от разрабов. Думаю,что это какое-то затишье перед бурей – неспроста всё это мне кажется.

Начисляют эти дни према у же больше недели наверно.

Парни,кто знает,объясните,за что такая щедрость у разрабов?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

10 дней премиум аккаунта просто за вход в игру, это подарок Варгейминга в честь и в рамках события "десятилетия". В понедельник событие заканчивается и следовательно в воскресенье вам начислят последний день премиум акк за вход в игру

Аватар
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

Сложно сказать за что дают эти дни према на самом деле: то ли за то, что 10-летие танков, то ли за то, что начало 10-летия танков сдвинули из-за событй в Беларуси, то ли просто потому, что маркетологи ВГ предложили так онлайн поднять на праздник.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

сами дни према дают именно чисто за вход в игру даже не нужно играть чтобы получить их но понятное дело что не играя теряется сам смысл получения дней премиум аккаунта.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Дают – бери, бьют – тикай! Десять дней так будет, если будешь каждый день заходить, странный у тя вопрос ведь Десятилетие ВОТ идет, хотя я не считаю это уж такой щедростью – 10 дней према! А помните весной было в связи с карантином и больше, я уж и забьыл, недели две по-моему все на преме катали! Вот это была щедрость для большинства!

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый дееь ребята. Я вот писал недавно,что входил в игру,но так и не сделал ни одного боя,а прем день дали. Дают по прем дню и не нужно играть,за задержку о которой они говорили.




5
100