За что слабые игроки получают шевроны?

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 1 месяц назад

Раньше ориентировался перед боем на количество шевронов всяких красивых рядом с ником в ушах команд. Если у наших шевронов много, а у врагов мало, то шанс победить мысленно увеличивал. Но теперь стал после боя просматривать достижения игроков и офигел. Сейчас в бой пошли, у нашей команды всякие шевроны (у 12 из 15 членов команды). А у противника у двоих на частичное прохождение компаний (ну там, "1" или "2"). И все! Так эта команда нашу разделала со счетом 15:3! За 4 минуты! Посмотрел этих клоунов с медальками, а там по 46%, 48% 49% побед. Ни мастеров, ни основных калибров толком не накатали.
А у парней из противоборствующей команды без всяких шевронов по 55%, 52% побед.
Ни у за что дают эти дезинформирующие супер-буперские шевроны? И что они символизируют?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 месяц назад

При чём тут шевроны, ну и пусть ставит кто хочет, а кто нет то его дело. Что оно поменяет, а как он его заработал и за сколько времени то тоже его дело, может он 5 лет страдал и теперь доволен до срачки, вот и показывает как он скиловик)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Во-первых,не все игроки ставят свои значки рядом со своими никами. Например,я вообще никогда ни какие значки не ставил и ставить не собираюсь. Просто считаю это детским выпендрёжем. А во-вторых,шевроны наполучали упоранты. Хоть и 46%-48%,но если упереться,то можно получить эти шевроны и им.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Серег,в последнее время отток игроков и соответственно продажа аккаунтов стала в порядке вещей.И эти аккаунты покупают далеко не скилловики.Вот поэтому часто можно ошибиться,когда надеешься на союзника с сиреневой статой,или смело выезжаешь на 45%-го ракала.А уж всякого рода значки и шевроны-это точно не показатель мастерства.
Некоторые "шевроны"за прохождение линейки ЛБЗ,некоторые давали за Линию Фронта и прочие ивенты.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

а я честно даже и не помню какой там шеврон у меня стоит и стоит ли вообще,по моему просто нашивка за прохождение второй кампании и получение британца восьмого уровня ст

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

sergfolkner привет эти все шевроны к скиллу не имеют никакого отношения у меня тоже шеврон есть что я штюга по лбз получил, хотя кроме штуга ужке все танки по лбз выбил, даже если скачать хвм то полного понимания не будет, но хоть приблизительно ибо 1 многие скрывают свою стату , 2 играют раки на купленных или папкиных аккаунтах



5
100