За сколько можно собрать главную награда за довольствие

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 7 месяцев назад

Всем привет, вскоре выйдет обновление 1.8, я видел его только мельком. Потому у меня возник вопрос, согласно сегодня вышедшему видео на официальном канале https://www.youtube.com/watch?v=ujvzl9i121E (видео вышло 3.3.2020, новое) что бы получить награду главную, 100 бон, прем день, пособие или пару резервов надо накопить 45 очков. 1 задача 1 очко. Тут все понятно, но там упомянулись какие то задачи за премиум если он активен. Вопрос сколько всего в день можно выполнить максимально задач при активном премиум аккаунте и без него(при учете что все задачи будут выполнены). Тоесть дали 3 задачи ты их сделал и жди 3 на следующий день? Или после каждой выполненной задачи сразу дают следующую и эти 45 задач можно выполнить за день и получить "главную" награду?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Насколько я понял что в сутки дается три задачи и после их выполнение появляется червертая – бонусная. Но если всё не выполнены то они переносятся на следующий день а выполненые меняются . Тоесть можна за сутки выполнить только 4 шт.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! я если честно невдавался в этот вопрос!!! как выйдет обнова тогда вникну а сейчас я просто взводом отдыхаю на премах, общаемся и более ничего невыполняем)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Ежедневки по 3 задачи, ты на них набиваешь очки, выполнил три задачи – дадут четвертую, более сложную, если задача тебе не нравится, ты можешь ее раз в 4 часа менять в течении суток и таким образом ты набиваешь эти 45 очек за одну задачу по баллу – вот и вся математика! за четвертую усложненную задачу дают большие бонусы в виде ангара, бонов нуи так далее – жирных плюшек. Одним словом нужно играть чаще! То есть каждый день выполнять задачи, думаю понятно к чему привело ВГ политика такого изменения наград! "Довольствиям приказали не долго жить!"

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Не парься раньше времени, выйдет и потом уже разберёмся все вместе здесь. Лично мне это не очень и нужно, будет,хорошо, а нет тоже норм.

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

Честно говоря не совсем понял,то есть довольствия можно было получать в сутки неограниченное количество ну в плане от боёв зависело,а теперь фиксировано 4 значит?




5
100