Зачем Ебру по 4 колеса?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 7 месяцев назад

Добрый день ребята. Интересно мне стало,а зачем и почему у Ебра по 4 колеса,ведь я вижу,что в работе только два? У кого есть такой танк или может вы знаете,тогда скажите,зачем ему столько колёс. БТР тоже имеет много колёс,но они все тянут,а тут два колеса в центре висят просто.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Нет ты не прав в середине колёса "втягиваются" в корпус при включении скоростного режима а при отключении данного режима они используются для более высокой манёвренности

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

На "двух"( на четырёх так-то) колёсах он ездит очень быстро. Это когда у него средние колёса подняты. Но манёвренность уже падает – можно не войти в поворот. А вот когда он едет на всех колёсах,то скорость конечно не такая уже,но манёвренность уже есть.
Итог: нужна скорость – едь на 4х колёсах. Нужна манёвренность – едь на всех колёсах.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Саша,эти колеса,как написали ребята втягиваются.Работают для лучшего прохождения сложных грунтов,воды и для маневренности.ДО 7 уровня с этими машинами жопа.А с 8 норм становится.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!начнём с того что для начала не 4 колеса а 4 моста)))а колёс у него 8 штук!!!так вот как и в машине мост лишний отключаешь и едишь быстрее а чтоб манёвриность была включаешь дополнительные мосты

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

колеса по середине убираютются или поднимаются они на пневматической подвеске, нужны для либо для маневренности или проходимости, при поднятии колес танк становится менее вертким но скоростнее.

Аватар
Adigea001 ответил 7 месяцев назад

Вообще колесники интересные танки )хотя и танками их сложно назвать .Но обращал внимания на колеса ,вроде как все крутились ))Очень бесят в рандоме ,особенно когда комп в шоке от нагрузки,а тут еще игра попробуй слови))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Могу только сказать Сань свою точку зрения о 4-х колесах,вон выше ребзя писали, добавлю от себя, что разрабы еще прифантазировали немного, но как бы с технической и инжинерной точки зрения они правы. Вообще можешь поинтерисоваться в инете! 😉 У Французской нации эти танки больше всего были популярны, хотя и у других наций тоже эта техника делалась и выпускалась, да и выпускается.




5
100