Зачем на песочнице столько голды?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 4 месяца назад

Привет танкисты. Всем наверное известно что если на тестовом сервере песочница поиграть 30 боёв и попасть в топ10 то вскоре на основной аккаунт начислят 4 дня премаккаунта. Но помио этого там за это же время начислят 15000 золота, я понимаю что никогда это золото не перевести на основной аккаунт, но вот нахрена оно нам на песке? зачем столько?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

densa02 привет, ну моя версия что столько голды нужно чтоб некоторые игроки у которых мало или нет прем танков смогли их там купить и протестировать, что б потом могли картошку донатом порадовать.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

То что 4 дня према дадут тем, кто проведеть 30 боев в песочном тэсте, и который будет начислен в течении 14 дней после окончания тэстовой песочници 9 числа этого месяца – это нам известно уже по новостям разным. По поводу того, что ВГ дает 15000 голды на временное пользование там, так это думаю они рекламируют для новичков, что собой представляет голда, и какой приоритет дает она в общем в игре, ну там быстро переобучить экипаж без потерь и т.д или же для быстрых необходимых действий с помощью голды в песке. Не буду перечислять возможности голды, Вы и сами их знаете! А дарить эти 15000 или начислять их за участие в подобных инвентах – эпоха кончилась еще в прошлом году на Л.Ф, где можно было взять за награды ее!

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Тебе уже выше объяснили для чего золото начисляют на песочный сервер теста хотя я если честно сам с трудом представлял для чего нужна она там так как ни разу не играл на тесте.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Для того,чтоб ты мог протестить себе прем танк,перед тем,как приобрести его на основу. Вдруг тебе не понравится он,а ты его так хотел и тут как раз это золото пригодилось. Ясно теперь или нет?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! лучше бы на основу 1500 голды кинули бы тогда бы песочница переполнилась бы!!! а так это походу на мелкие расходы а более они и на фиг там ненужны)))




5
100