Задачи на х5 в преммагазине

Совет по игре
Аватар
Rekord_Killer написал 2 года назад

Привет всем танкистам. Парни иВГ опять хочет чтобы мы вложили свои кровные и на этот раз предлагуют в премиум магазине покупать боевые задачи на x5 опыта в период с 21 февраля по 25 февраля. Чтобы получить х5 нужно победить в бою и попасть в топ-10 команды по опыту.

В данном случаи поражения незасчтитывают и задачи бесстрочные. Предложение заманчивое.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Так ведь у вг денежки тоже кончаются. Им ведь тоже хочется кушать. Вот они и зарабатывают таким образом на хлебушек. Ведь все равно эти задачи будут раскупать. Так что ничего удивительного в этом нет.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Rekord_Killer, есть народ которій донатит в эту игру и им не составляет труда просто взять и купить любой танк не выполняя никаких марафонов или купить набор с бустами.

Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Кто деньги в игру не жалеет кровные, тот точно купит. Но я, например, в игру не вкладываюсь, мне эти предложения по барабану. Заманчивые они или нет, каждый сам решает для себя. А ВГ неплохо придумали. Товар стоящий для донатов.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Предложение заманчивое для тех, кому некуда деть деньги. Проще купить прем и активировать резервы. Так что не такое и заманчивое предложение. Правда если деньги день некуда, но помни – впереди 23 февраля и 8 марта)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! А за голду таких нет? Только за денежки? А то мне надо срочно качнуть 263 в топ хочу его а то как то ни акти на стоке кататься) а х5 мне бы очень бы помог бы))




5
100