Задания в ангаре

Вопрос
Аватар
rulocker написал 3 года назад

Подскажите, я выполнил Х уровень заданий атмосферы, зарабатываю далее различные "игрушки". Хотелось бы узнать, хоть на уровне слухов, когда будут новые задания в ангаре, когда всякие "новые годы" – китайские, традиционные и тому подобные наступят? Просто я не очень в этих календарях разбираюсь, но хотелось бы уточнить.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Не понял про "когда наступят новые задания в ангаре". Если ты про обновление задач, за которые ящики дают, то их обновление будет проходить каждые 7 дней, как говорят модераторы в чате.

Китайского нового года в игре не будет, можешь не ждать. Просто собирая игрушки китайского нового года ты будешь получать бонус к китайской технике, или, например как я, собирай игрушки традиционного рождества и будешь получать бонус к немецкой, французской, чехословацкой и польской. Аналогично с остальными игрушками. Какие игрушки какой нации дают бонус можно увидеть в игре, в всплывающем окне в разделе коллекций.

Аватар
golsk ответил 3 года назад

в календаре каждый день появляется надпись -приступить- жамкай ее и радуйся новым заданиям. обновление на новые задачи будет 23 числа, раз первые задачи были с 15 по 22 декабря

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

rulocker добрый вечер, новые задачи варгейминг анонсировал с 22 декабря, но и они будут на игрушки, будеш собирать коллекцию ( бесполезную)ну и надеемся на скидки .

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

rulocker, 10 уровень атмосферы это последний максимальный уровень который можно тут заработать. Поздравляем ты прошел игру и заработал +48%. Теперь просто собирай игрушки для коллекции. Если состоишь в клане, попроси чтобы включили плюхи на 2 часа, + активируй личные боевые разервы, купи премиум аккаунт и наслаждайся игрой со всеми этими бонусами.

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

календарь можно посмотреть в ангаре ,в магазине или при загрузке всплывающее окно там все доступно,очередное ожидаемое пополнение заданий 22 декабря ,пока есть ежедневные по 1 заданию




5
100