Замена ненужного премиумного танка.

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Пока еще действует акция по обмену техники Trade in решался стоит ли поменять ненужный мне FCM 50t на M4A1 Rev. Доплата посмотрел составит всего лишь 1250 голды. Правильно ли я делаю или не стоит этого делать? У кого есть в ангаре французский СТ? Стоит ли он того чтобы поставить его в ангар и выкатывать на нем в рандом?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Лично я не вижу смысла в такой замене , FCM имеет льготный уровень боев и способен кое что танковать , M4A1 Rev в свою очередь танк с полным уровнем боев ,но очень картонный и малодинамичный , единственное что его красит это разовый урон , но по моему FCM намного играбельнее по сравнению M4A1 Rev

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Дело в том что фсм льгот а значит его будут ребалансить, скорее всего даже апать. Релевизе сейчас хорош, но давайте быть обьективными, он зависит от команды, и будет он с такой скоростью выпуска премов конкуретный ну еще полгодика, а дальше? снова трейд ин? я бы посоветовал вам обождать, даже если апп фсм окажется плохим, трейд ин это не послдений в танках

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

у меня есть и фцм и револьвер, думаю, что пока не стоит торопиться с заменой фцм, ибо разрабы все равно вынуждены будут вносить правки в льготные танки, и вот после этих правок, будешь решать, сдавать его или нет, фцм и револьвер практически аналогичны по геймплею, нет брони от слова совсем, разница только в кд и альфе, если же решишь менять, то лучше на льва (он тоже есть у меня)

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день французкий танк фцм как вы заметели он тяжелый а револьвер средний танк но все же думаю стоит вам сделать этот обмен так как револьвер сейчас очень хорош и не плохо фармит с хорошим разовым уроном.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Спасибо за советы. Значит оставляю пока FCM 50t в ангаре пусть попылится немного до лучших времен, есть то не просит. Значит лучше подсобираю золота и поменяю гавно танк Т95е2 на М4А1 Rev. Уж Т95е2 хоть апай хоть не апай он все равно ангарный танк. )))

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

PA3HbIE, странно что не посоветовали тебе поменять его на защитника))) а то любят тут некоторые)))




5
100