Замены танков 10 уровня в игре WoT. Плохо это или хорошо?

Вопрос
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

За последние 2,5 месяца анонсировано уже порядка 9 замен на технике 10 уровня , 2 из них уже состоялись.

Что решила картошка сделать с игрой ? Видимо за год поменяют все топовые машины , пытаясь стимулировать игроков качаться и донатить , но сейчас глядя на все это понимаю, что я когда начинаю качать ветку я знаю что я хочу получить в итоге , а подойдя в финалу прокачки ветки меня неожиданно обломают. Спрведливо ли это по отношению к игрокам и поднимает ли интерес к игре по вашему мнению ?

Мне кажется такие замены должны быть не такими частыми как это чейчас хотят сделать.

Сегодня опять анонсируют замену в ветке об 263. А вам не надоели постоянные замена в топах ?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Просто картошечка хочет обновить интересы и ангары, у тех игроков, у которым уже надоело играть на обычных танках (старых).Лично я не за но и не против.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Тут дело не в том чтобы обновить интересы. Просто постоянне апы одних веток породили то, что другие ветки стали неиграбельны. Если все подряд апать постоянно, то до каких значений мы дорастем? Тем более что ветку об. 263 уже апали и ничего не пмогло. Как была неиграбельна так и осталась. Остается только искать замену.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Конечно это плохо,когда ты качаешь ветку и идёшь к заветной цели энное количество месяцев. А дойдя до заветной цели,ты вдруг узнаёшь,что твоего любимчика или понерфили или ещё что-то сделали сним.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Имея основной аккаунт с практически всеми топами , мне эти замены не по душе , даже если в анграе просто прибавится танков за счет того что некоторые перйдут в акционные а за замену датут еще одну десятку, сама эта движуха да еще и на такой скорости немного настораживает .
Лучше пусть делают апендиксы в ветках как жто сделали ст ТТ китая введя WZ 111 5A. чем то что они творят , по сути идет замена играбельных танков без обьяснения причин.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

я считаю, что старые танки выводить не надо было, ни фош 155, ни тт брита, ни пт, нужно было сделать просто альтернативный конец ветки с 9 на 10 – на 2 танка, как с т54 сейчас идет на 140 и 62

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Разумеются надоели, некторые ветки я не качал, и получается что все с нуля что бы получить топ. Но как говорят разрабы они приводят ветки впорядок, но по факту видно что таким образом замена раз в 2 месяца обезпечивает игре колосальный и стабильный онлайн за счет тех кто качает топовые ветки под замену, выгодно очень менять топы




5
100