Завершение квартальной акции.

Вопрос
Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT написал 1 год назад

Всем известна акция которая идет на ИС-4 и Т110Е5. Так вот там 45 задач и у меня вопрос, я просто вспомнил и хотел спросить, может кто знает за сколько можно пройти ее, до 7 декабря осталось 3 дня, если я смогу ли пройти 45 этих задач? И реально ли это, нужно совет, вы же тут наверное уже опытные в этих делах, может кто скажет?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

45 *50 =2250 очков, если в среднем ты очень хороший игрок то за бой у тебя5 очков, 2250 делим на 5 =450 вот столько тебе надо провести хороших боёв. минус 10 боёв примерно это будет бонус по очкам, готов ли ты в условиях марафона и бардака в рандоме провести 440 хороших, результативных боёв за эти 3 дня?

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Нужно довольно таки много техники иметь и желательно высокого уровня в принципе за три дня закончить можно но нужно конкретно позадротить всё это время в игру.Так называемая акция имеет название Боевой пропуск

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Все зависит от того на каком уровне находишься ты.С начала пройди весь Боевой Пропуск за 3 дня нереально,даже если сутками сидеть(что я не рекомендую делать.Пройти можно на танках высокого уровня и смотри,чтобы лемит быт не исчерпан.Там определенное количество боев на одном танке.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

3AKAJIEHHbIU_B_BOT у тея в ангаре танков таких нет что б было достаточно очков, а если будешь играть с основного аккаунта то не хватит времени если сейчас начинать с нуля. я сам прошел только позавчера, так что не порть себе нервы и время.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,сорок пять задач,с одной стороны это не много,с другой как пойдет,просто задай себе вопрос оно тебе надо? точно зочешь просидеть без вылазно три дня? из за двух танков в ветках,они точно никуда не денутся




5
100