Здравствуйте, пропала из ангара техника 10 уровня

Вопрос
Аватар
V_P_V написал 6 месяцев назад

7 ноября пришли непонятные смс с паролями для смены по4ты и изменения телефона но их я не менял, пароли никому не давал, в ангаре ис4езли десятки Немецкой и Итальянской ветки а на всех оставшихся пропало оборудование…. я везун4ик или баг обновы?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

везунчик скорее всего потому что таких багов обновы вроде в обозримом пространстве не было насколько я помню,возможно если тебе удастся доказать в ЦПП что это твой аккаунт то можешь попросить их откатить до определённой даты чтобы вернуть всё как было.

Аватар
sergfolkner ответил 6 месяцев назад

Такого бага после обновлений у меня никогда не было. В любом случае связывайся с центром поддержки, пусть они разбираются, что это за фокусы. Высылалй смски, что тебе приходили. Доказывай, что твой это аккаунт. А еще, вполне возможно все и само собой рассосется и вернется.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!ты глянь серебра то прибавилось? если да то кто то на твоём аккаунте поглумился и продал технику) взломали походу тебя! так что в цпп пиши и чем скорее тем лучше неоткладывай!!!

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

V_P_V привет, ну тут два варианта, но при любом случае это взлом аккаунта, тут либо взломщик продал танки , либо посмотри в резерве или просто отключил десятки , тебе срочно нужно обратиться в цпп

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Посмотри настройку фильтров в ангаре. Может сам понажимал и не вся техника отображается. Второй вопрос – как давно ты играл. Если оооочень давно, то в игре были изменения.

Аватар
V_P_V ответил 6 месяцев назад

серебра не прибавилось, на складе ни4его не добавилось, вход в игру не изменился вся техника отображается 67 ИЗ 67 последний бой сегодня… пропали E100, яга E100, спагетти 65, пт об 268/4 и тяж об 705A, я так понимаю 4то контроль над аккаунтом не потерян, если бы сменили почту – я не смог бы войти в игру



5
100