Зимний марафон «Легенда об охотнике»

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 6 месяцев назад

Всем привет! Утром, 26 ноября, стартует 12 марафон серии «Охота на…» на танк AltProto AMX 30 (Франция, СТ-8, прем). Очередной с упоротыми задачами. Дата проведения: с 26 ноября 09:00 (МСК) по 6 декабря 09:00 (МСК). Набор можно будет докупить 6 — 7 декабря с.г. новость пока тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/marafony/legenda-ob-okhotnike/zimniy-marafon-legenda-ob-okhotnike-v-world-of-tan/ , но скоро будет и на оф.сайте ВГ!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Действительно Франкенштейн.Предположения,что именно это чудо будет призом за марафон уже были на ВОТ-Экспрессе.Посмотрел ТТХ-из хорошего только пробой в 232 мм и альфа в 300.Но сарайные габариты,КД в 10 секунд,отсутствие брони и кривая пуха делает этот танк вкуснюнькой для практически любого врага.Ради этого я не буду упарываться.Так,чисто плюшки пофармить если только.
Польский ЛИС по сравнению с ЭТИМ суперимба.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Опять и как всегда я не буду засиживаться ради танка,пройду ок,а нет,так нет. Спасибо за напоминалку о марафоне,но упарываться нет желания,да и времени тоже и лагает при этом.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! а что может и попробывать пройти его, правда наврятли получится, работы много) но всё равно спасибо за информацию!!! будем думать)

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

kapusta77 привет, ну как и предпологался этот танк либо новый американский тяж из серии йохов, что ж теперь мы точно знаем что картошка нам положит в кробки .

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удапчного времени суток. До согласен с выше изложеным что что бы получить танк нужно тупо упариватся весь марафон. Ничего не делать только играть или просто ДОНАТИТЬ. Подзаберу плюшки да и всё.



5
100