Знак классности мастер

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 2 года назад

всем доброго времени суток

в игре мы на каждом танке получаем классность,выссший класс который можно получить,МАСТЕР

вот и возник вроде бы резонный вопрос ,а что дает этот знак мастера?есть ли какие то привелегии после получения классности мастер на танке?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 года назад

Тоже самое можно сказать про другие отличия в игре. Например,три отметки на орудии,что они дают? Мне кажется,что тут итак всё очевидно. Ну,а если всё же нет,то никаких привилегий эти отличия не дают. Есть только одно. Заработав "мастера" за бой,это значит,что ты сыграл хорошо,а значит, что тебе и серебра хорошо отвалят, и опыта.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята. Абсолютно ничего не дают в игре. Получил Мастера или 1 степень или же отметки на стволе,это твоя заслуга и на победы или поражения никак не повлияет.Всё будет как и было до того,кидать с днарями,сливы и турбобои.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Сугубо личные достижения – не более, которые держатся в рамках правил от ВГ разработчиков. А привелегий никаких тебе никто не даст, ну достиг ты мастера на любой технике, и че? Это значит что ты сиграл лучше, чем остальные, на даный момент в определенную еденицу времени до сих пор. Ты достиг планки – вершины на этом танке и она, не предел прежде всего только для себя лично (ну можешь похвастать перед друзьями). А высший класс – это когда ты на любимом танке с удовольствием играешь прежде всего ДЛЯ СЕБЯ, а не на пиар, покрасоваться перед кем то. Ну и конечьно считаю что отметки на стволе о много чем говорят – это ВГ хорошо придумали, прежде всего в общем плане и чертах, говорящих об игроке на даном танке.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Получив мастера при определённых обстоятельствах(к примеру выполняя некоторые личные боевые задачи в которых требуеться такая степень) ты понимаешь для чего ты потел.Ну это лично моё мнение с ним можно не согласится)

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 года назад

PAK0BED привет, тебе как новичку 🙂 скажу что это панты, кому то для себя самоутверждение , кому то другим показать потому что это дает лишь декальки которые ты можеш нацепить на свой танк что б все видели.



5
100