Золото за спасибо!

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 1 год назад

Добрый вечер ребята. Ребята, вот сегодня решил войти и поиграть, ну как всегда обнова и жду, а тем временем я вижу, что предлагают Золото за спасибо! Что это за золото и за какое такое спасибо? Обьясните мне, это бесплатно или скидка такая огромнейшая, что задаром выйдет? Ну и посоветуйте, что делать, переходить на сайт с предложением или тупо игнор?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Я не вникал, думаю ребята подправят, но двумя словами это сервис от Сбербанка, работает для жителей России. У Сбера есть программа бонусов, вот там вы копите бонусы и потом можете обменять их на какой то товар в танках с спика что там есть. К примеру стоит танк 1500 руб и есть в программе "Сбер-спасибо", то вы купите танк с 99% скидкой, эти 99% и будут гасится этими бонусами, но как они копятся хз, я не вникал.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Если коротко то выше уже ответили на этот вопрос тут по сути и добавить нечего был бы с РФ может знал бы больше подробностей а так сорян.А ты сам с РФ?

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

sanyok084 привет, это специальная кредитная карта, есть сбербанковская у нее партнерская программа и вместо кэшбека в виде баллов или рублей у нее начисляются спасибо. Все кто эту карту имеют это все знают у тебя ее скорей всего нет поэтому не парься.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Санек,вряд ли ты воспользуешься этой программой,СберБанк насколько я знаю не работает сейчас у вас.Да я и сам не пользуюсь этой фигней.Вообще большинство программ банков-это замануха очередная.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,бонусы спасибо подключаются на любую карту сбербанка кроме кредитных,в сбербанк онлайн нужно подключить услугу спасибо от сбербанка выбрав бонусный пакет,расплачиваясь в магазинах партнерах сбера получаешь бонусы на карту,это те же деньги только виртуальные,ими можно так же расплачиваться на заправках или в магазинах,вся эта акция для тех у кого есть карта сбербанка,сбербанк есть во многих странах,а не только в России,в магазине вг бонусами товар выходит дороже чем за реал

ps:не лезьте вы в эти акции оно вам точно не надо


Потребительский кооператив Бест Вей;купить перчатки fastfit glove mechanix;https://spravkas.com купить справку в бассейн ребенку с анализами

5
100