Звезда на стволе в танках что значит

Аватар
TpoqpiM_37 написал 4 года назад

звёзда на стволе танка игрока означают уровень умения играть на данной технике по отношению к другим игрокам

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

существует не только звезда ну и полоски забятые на япоской ветке и проще называть это отметками за одну отметку нужно играть лучше чем 65 процентов играков на данном танке для второй нужно 85 процентов а для 3 отметки 95 процентов

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Уровень мастерства на данной технике. Соответственно от одной до трех – чем больше тем круче! Правда не стоит путать с немцами – там три за одну считаеться…

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Отображают уровень владения техникой-хотя и не всегда справедливо.Видел как взвод помогает набивать три отметки-там это легчегораздо.У немцев самые унылые-незаметные отметки на стволе)) 2 не помню на скольких танках у меня – а вот Три на двух ПТ -су 85 и Сарай немец 5лвл) Сегодня на 13-745 вторую взял)) А в основном они обьективно показывают уровень твоей игры на данной технике!

Аватар
San_Sanich_08Rus ответил 4 года назад

Да ее тяжело получить, отметку на стволе.

Аватар
apelsin_kosta ответил 4 года назад

Звезда значит что ты играешь лучше большенства. Две ещё лучше. Три лучше всех. Нанеделе в смысле.

Аватар
tanks0923 ответил 4 года назад

Это значит, что ты играешь лучше чем 65% игроков на этой технике, 2 отметки – 85% игроков, 3 отметки – 95% игроков. Но у каждой нации свои отметки. Точно помню что у японцев полоски белые.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

у Японце топоры-полоски белые у францев. У немцев тонкие белые три полоски-одна отметка.У китайцев и совков-звёзды. У шведов оранжевая полоса-у чехов короткая белая полоска. У амеров белые звёзды.У бритов белые полосы)

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

У каждой нации свои отметки на стволе,где-то звёзды,где-то полосы,а где-то и топоры.Они отображают умение игрока играть на данном танке.Чем больше отметок ,тем лучше владеет данным танком.




5
100