1.12.1 запустить можно только через WGC

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Всем привет! Есть не очень хорошая новость о том, что после обновления 1.12.1, World of Tanks можно запустить только через WGC. Многим не нравится сам WGC и можно было запускать игру в обход него. Правда страдали обновления. Теперь же запуск через сторонние лаунчеры будет более недоступен (заблокирован WG). Хотя ВГ давно предупреждало, что войти в игру можно будет только через WGC. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 3 месяца назад

Вот выпустят и посмотрим, как они запретят запускать исполняемый файл игры напрямую.

Что-то я сильно сомневаюсь, что у разработчики это сделают – так и будут лежать исполняемые файлы в
World_of_Tanks\win32\WorldOfTanks.exe
и
World_of_Tanks\win64\WorldOfTanks.exe
и никто не запретит их запускать напрямую.

А даже если это будет какая-то "заковыристая" командная строка – эта команда со всеми параметрами обязательно будет присутствовать в переменных окружения процесса игры, "достать" ее оттуда и внести в параметр запуска ярлыка – ничего сложного.

PS Обновился – файлы на месте, запускаются с ярлыка прекрасно

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

Ну разрабы уверен что будут всячески отписываться и отговариваться что мол они давно предупреждали так что большая часть игроков как бы предупреждена и уже давно свыклась с этим

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Ну посмотрим, в принципе скорее всего ВГцентр уже незаменимая часть для игры, так как без него если и получится игру запустить, то он всеравно нужен что бы скачивать обновления, так как больше отдельно патчи скачать нельзя вроде, все обновы через лаунчер

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Я сразу,как только вышел тот центр,сразу входил в игру и ничего в этом плохого я не заметил. Всё как обычно играется,не виснет,не лагает,в общем что до,что после,разницы нет.

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

kapusta77 привет. я уже давно через геймцентр игру запускаю, и непонимаю какая в этом сложность, наоборот сразу видишь все новости, а так же своевременная обновление игры.




5
100