11-летие World of Tanks: время подарков!!!

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 месяц назад

Привет! Игре нашей 11 лет. И нас ожидает определенное количество подарков. Зоходя в игру нам будут давать 1 према и 1 подарочный билет. Подарочные билеты в клиенте игры можно обменять на подарки: боны,дние према, пособия, резервы, серебро. Так что не забываем каждый день заходить в игру и получать подарки. Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/summer-presents-2021/. Хорошего вечера!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 месяц назад

мда неужели у разрабов там что-то прорвало или они сами не понимают что делают а может они имеют какого-то шпиона типа который работает на стороне простых игроков,плюшки неплохие

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Прем дают каждый день причем.Это радует.Можно немного пофармить серебро.Да еще и боны купить.И универсальное пособие взять.250 к опыта-это не хухры-мухры.
https://skr.sh/s9UoQxDZ8Xz

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Вот и новенькое придумали разрабы наконец-то. А я ниже пост написал,что ничего новенького разрабам на ум не приходит. Исправлять пост не буду. Хоть в этом посте хорошая новость,так ито ладно.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Хазаа,Зверь я тоже какнул в их сторону,ну уже сдвиги пошли и это приятно удивило,в дальнейшем надеюсь не обгадятся. Только жаль,что я так и не смогу входить каждый день(

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 месяц назад

Заманчиво однако СПС за ссиль! Это наверное прийдется мне качать клиент чтобы получить танк Т-34 с Л-11 на каждый из моих шести акаунтов неплохо для коллекции типа, хотя я навернное больше всего поленюсь качать клиент, легче пойти к кому-то у кого стоит клиент и проще зайти на его компе ради танка, как-то так! Вообще не тянет играть – совсем "распаскудился"
почти год уже!




5
100