12 октября все юбилейные монеты сгорят

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Напоминалка о крайнем сроке использования юбилейных монет ВОТ.Потратьте их на камуфляжи,декали,на А 46,на что угодно,только не оставляйте).

Также 12 октября перестанут начислятся прем-танки за Десятилетие.Так что кому нужны халявные песочные имбы,быстрее заходите на твинки или создавайте новые для рефералки.Ведь на БТ7АРт довольно легко набивать урон,например.

II Type 97 Te-Ke

III БТ-7 артиллерийский

II Т-45

III Т-29

II TKS z n.k.m. 20 mm

III Т-116

V Valiant — новый, за 10 лет WOT, 2020 год.

У Вас осталась ровно неделя!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

Tatarin__75 спасибо что напомнил, я за них совершенно забыл, обязательно зайду потрачу на расходники и маскировку. прем танки эти я сразу продал это ненужный хлам в ангаре.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

Tatarin__75 привет, эти танки наверное вообще никому не нужны, монетки я потратил на стили, да закупал расходники, в принципе событие было для меня полезным.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Спасибо за напоминание,я уже почти все монеты потратил остались только те которые получаю за выполнение задач буднего и выходного дней.А46 пылится в ангаре так как экипажа для него нет.Пойдёт наверное по трейд-ину на обмен

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

у меня их нету, я же не играю.и не набивал их, хотя у меня и танк А-46 и по 4 разных камуфляжа, вернее три разных по четыре штуки накупил и не жалею, остальное меня не интересует, всякая мелочь это не для меня! камуфляжи там одна годнота!. резервы не стоить там покупать!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!спасибо большое за напоминание))но я уже всё потратил зарание)))так что теперь у меня там нолики!!!взял танчик и к опыту экипажа набрал на всё остальное




5
100