13 апреля в 11:00 сервер RU12 отключат

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.13 апреля в 11:00 по Москве сервер RU12 отключат.Никаких подробностей,на странице ВОТ-Экспресс нет объяснений.Тут в принципе итак все ясно-баги на ЛФ,в Рандоме.В общем на этом новость рассказана.Всех благг

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 10 месяцев назад

у тебя там опечатка?Ты хотел написать 13 апреля наверное?если по сути я даже и не помню играл я на этом сервере или нет,этих серверов уже куча а толку никакого так как вечером обычно и так завал на всех.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Ну такую новость и прокоментировать никак нельзя, поскольку реальной причины не было указано, следовательно любой комент будет лишь предположением почему его отключают, от неполадок, дорогого сервера до малого онлайна и так далее.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за новость но мне как то 12 сервер и ненужен вообще))) играю только на втором и пятом !!! на других серверах если только на раз два три что то проходить))))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

на РУ 12 я никогда не играю, так как там когда не посмотрю, пинг за 100 зашкаливает и показывает всегда красным. Я обычно на серверах где наименьший пинг стараюсь заходить на данный момент. так что мне РУ 12 не грозит!

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Этот сервер как и 11 вообще были придуманы на случай наплыва игроков. Видно ЛФ сегодня закончится и он будет отключен за ненадобностью. В связи с карантином все сидят дома и наплыв игроков существенный.




5
100