15 лбз на раннего (блок)

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

еще раз всем доброго времени суток танкисты, думаю эта тема , вернее способ подойдет некоторым из нас , многие выполняют лбз, и вот я сейчас сыграл 2 боя на гивитигре( немецкая арта 9 лвл) – неплохие бои получились, так, проходные но мастера взял оба раза, причем 1 бой был всего на 1001 опыта и набил по сути мелоч, 2400, второй случился с большим уроном но случайно пробил хевика ,1080 всего опыта и мастер:) то есть порог на непопулярную арту еще ниже чем порог на мастера на пантере 8.8 и мутце, так что вот такой способ для выполнения лбз 15 блок, а я знаю что в нашей среде ароводов достаточно. удачи.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

У ПРОТанки есть мод Мастеров, входит в модпак, но можно поставить и отдельно. В нем прекрасно показывает сколько опыта надо на танке для достижения наград за мастерство. Также эта информация есть на сайте protanki.tv (откуда она в мод и поступает).

Ну и очевидный сайт, где можно посмотреть количество опыта для достижения Мастера – wotreplays.ru .

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Интересно. Но я еще до 15-х задач не добрался. Да и не заморачиваюсь с их выполнением. Выполниться – отлично, нет – тоже ничего. Потом выполнится. На вотреплейс во вкладке график мастеров можно посмотреть на какой технике найнижний порог для мастера.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да согласен с Капуста 77 чтобы побыстрей выполнить ЛБЗ на мастерство нужно подобрать подходящюю технику на которой оно вполне выполнимое прлюс которая заходит игроку.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

densa02 Как некоторые говорят : Прошёл лбз- прошёл игру, мне пока еще до об279р далеко, я даже не на все ветки пока могу делать лбз 1.0, а за тебя рад, 2 мастера подряд это приятно.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вам! Даа, раньше за ЛБЗ трусился, а теперь как ты пофигу, есть выполнение – норм, а нет – тоже норм. Прошло время и всё позади, выполняется само собой и рано или поздно куда оно денется то ЛБЗ!




5
100