15 метров от кустов!

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята!

Кто нибудь подскажите или обьясните мне как изметить 15 метров от кустов, каким способом? Если стать 15 метров от куста то танк при выстреле не будет заметен, вот я и пытаюсь стать, но вот проблемка, как измерить эти 15 метров, как?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, 15 метров это условная единица. Чтобы примерное расстояние расчитать тебе надо заехать в куст чтобы из куста все хорошо просматривалось, а потом сдать назад настолько, чтобы кусты стали не прозрачными. В среднем получается так что на расстояние равное твоему танку надо откатиться назад.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток! В самой игре эти 15 метров визуально никак не обозначены. Но это приходит с опытом. Скилловые игроки в большинстве случаев отъезжают на правильную дистанцию. Но есть мод "Круг 15 метров от кустов" и вроде бы он не запрещенный. Но проверь на запрещенность перед установкой. Он тебе поможет увидеть 15 метров вокруг танка.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Подьежжаете к кусту, и начинаете откатыватся находясь в снайперском прицеле, в снайперском прицеле будет прозрачный куст, как только он полностью станет не прозрачный, это и есть 15 метров.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! отъезжай назад пока у тебя в прицеле будет виден только контуры танка а не сам танк!!! вот это и будет твои 15 метров))) приятного время провождения

Аватар
ABTopuTeT_PakoB ответил 2 года назад

как работает система?15 м если новичок скачать мод( 15 м круг) за мод бана не будет так как он не чит +система маскировки работает за 15 м от куста % маскировки есть шанс что на танке будешь ездить и не будет света если играешь на лт заежай полностью в кусты чисто светить а если стрелять чтобы был красной обводкой силуета таким образом можно спокойно стрелять




5
100