2 дня премиум аккаунта к 23 февраля

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 2 года назад

Сегодня писали в чате что в самолетах можно получить 1 день Премиум аккаунта. Для этого вам необходимо в период с 9.00 22 до 9.00 25 февраля сыграть бой на самолете от 4 уровня и выше и попасть в топ-5 по персональным очкам в победном бою. Ну и вторые сутки это в самих танках. Так что чувствую праздник на выходные удался.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 года назад

PA3HbIE пр ивет, можно к праздникам смело и еще 1 день премаккаунта добавить, потому что за четвертую часть марафона тоже награда 1 день према, до этого уровня несложно всем дойти.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да новость хорошая особенно если всеже не будет никаких отложных дел то действительно можно немножко подкачать танки в ангаре.

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет танкисты. Ребят а у меня нету акаунта в самолетах. подскажите а долго нужно прокачивать самолеты до 4 уровня или нет, ведь если я создам себе акаунт в них то может я пропущу все выходный и акцию в танках. Оно того стоит.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

2 дня это хорошо конечно, но могли бы и больше дать, можно в корабликах 3 дня и самолётах тоже взять, чем больше тем лучше для нас! а они с каждым годом жаднее

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Да в самолётах постояно кидают акции на золото, хорошо что акаунты спарены и голда приходит на два. Нужно опьеть нечинать летать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Спасибо за информацию, но если выбить прем придется снова не отходить день от танков, а оно того не стоит вообще, а брать прем и не играть будет жалко, так что я просто не буду его брать))




5
100