2 этап «Стальной охотник» 2021

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Всем привет! Стала известна дата проведения 2 этапа «Стальной охотник» 2021. Пройдет он в период с 12 апреля 07:00 (МСК) — 19 апреля 05:00 (МСК). Хоть и нет там привычных нам плюшек в виде бон и прочих мелочей, но есть возможность получать очки "Боевого пропуска". при удачном раскладе можно проскакивать этап за 1-2 боя. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Ну не знаю, я в прошлый стальной охотник сыграл боев 7 при том что не раз получал топ-1, как то удачно складывалось и в целом могу сказать что да, боевой пропуск фармился довольно быстро, но толку от него без доната нет, так что играть в стальной охотник ради мелких плюшек(хоршие тольок за донат) такое себе

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Никогда не играл в данный режим ну мне честно говоря немного непонятно зачем упарываться в него тем более если уже указано что не будет плюшек в виде бон,обычный рандом конечно ещё то гамно но там хоть прокачиваешь машины из ангара а в СО ты прокачиваешь технику и экипажи только из СО

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!я видал эту новость и уже жду начала!!! мы играем только взводами и в прошлом этапе почти до 40 этапа боевого пропуска дошли)) так режим поприкалываться можно))один играл тоже нормально но скучно)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Сыграл я пару боёв в этот режим и сильно уж он мне не понравился. Ничего интересного в нём я для себя не нашёл. Поэтому и в этот раз не буду в него играть. Нет стимула никакого.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Каждому свое-а мне этот режим не зашел от слова СОВСЕМ.Он больше для школо-ло,любящих такого рода покатушки.Тем более в этом режиме очень много подстав.




5
100